Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Engelsflügel Metall goldfarben 2 St. 10x4,2x0,1cm
- Artikel-Nr.: 7610877590844
Engelsflügel Metall goldfarben 2 St. 10x4,2x0,1cm
| Material: | Metall |
| Farbe: | gold |
| Breite: | 11,5cm |
| Tiefe: | 9,5cm |
| Höhe: | 0,2cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
| Marke: | GLOREX |
Dieser Artikel erscheint am 15. August 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr