Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Herz aus Federn, 20x17x3cm
- Artikel-Nr.: 7610877620138
Herz aus Federn, 20x17x3cm
| Material: | Naturmaterialien |
| Farbe: | weiß |
| Breite: | 17cm |
| Tiefe: | 20cm |
| Höhe: | 3cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
| Eigenschaft: | Federn |
| Marke: | GLOREX |
Dieser Artikel erscheint am 15. August 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr