Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Deko Pilze mit Draht rot 12St. 1,6x2cm
- Artikel-Nr.: 7610877562988
Deko Pilze mit Draht rot 12St. 1,6x2cm
| Material: | Metall, Kunststoff, Papier Karton |
| Farbe: | rot, braun |
| Breite: | 8,5cm |
| Tiefe: | 13,5cm |
| Höhe: | 4cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
| Eigenschaft: | Styropor, Papierdraht |
| Marke: | GLOREX |
Dieser Artikel erscheint am 15. August 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr