Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Stoff-Engelflügel silberfarben 3St 7,5x6cm
- Artikel-Nr.: 7610877539164
Stoff-Engelflügel silberfarben 3St 7,5x6cm
| Material: | Textil |
| Farbe: | silber |
| Breite: | 9cm |
| Tiefe: | 12cm |
| Höhe: | 1cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
| Eigenschaft: | Stoff |
| Marke: | GLOREX |
Dieser Artikel erscheint am 15. August 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr