Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Windlicht Metall schwarz 17,5cm
- Artikel-Nr.: 4099886106162
Windlicht Metall schwarz 17,5cm
| Material: | Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 13,5cm |
| Höhe: | 17,5cm |
| Länge: | 13,5cm |
| Durchmesser: | 13,5cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
Dieser Artikel erscheint am 1. Juli 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr