Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Affiliate-Code
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Ads
Google Analytics
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Klaviyo
Partnerprogramm
Handcreme Absolute Rosengeranie 30ml
8,29 €
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 3760062887588
Inhalt: 30ml 96% natürlichen Ursprungs auf Basis von Olivenöl Vegan freundlich... mehr
Produktinformationen
Handcreme Absolute Rosengeranie 30ml
- Inhalt: 30ml
- 96% natürlichen Ursprungs
- auf Basis von Olivenöl
- Vegan freundlich
- Verpackung Recyclebar
- Herstellungsland: Frankreich
Die Handcreme ist nicht nur ein echtes Pflegewunder, sondern auch ein perfektes Geschenk für Deine Liebsten. Dank ihrer praktischen Größe ist sie ideal für unterwegs und passt in jede Handtasche. Gönne Dir den Luxus einer perfekten Handpflege – jederzeit und überall.
| Marke: | Panier |
| Duftfamilie: | ROSENGERANIE |
| Inhalt: | 30ml |
| Tiefe: | 2,55cm |
| Inhaltsstoffe I: | AQUA (WATER)/EAU, GLYCERIN, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, CETEARYL ALCOHOL, DICAPRYLYL ETHER, GLYCERYL STEARATE, CETYL LACTATE, PEG-100 STEARATE, PARFUM (FRAGRANCE), |
| Zutaten I: | Kopfnote Mandarine, Johannisbeerblätter |
| Inhaltsstoffe II: | ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, LEVULINIC ACID, SODIUM BENZOATE, SODIUM LEVULINATE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, TOCOPHERYL ACETATE, CITRIC ACID, PELARGONIUM GRAVEOLENS EXTRACT, TOCOPHEROL, |
| Zutaten II: | Herznote Geranie, Pfingstrose, Rosenwasser |
| Inhaltsstoffe III: | BENZYL SALICYLATE, ALPHA ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, ROSE KETONES, PINENE, LINALOOL, CITRUS LIMON PEEL OIL, LINALYL ACETATE, TERPINEOL, GERANIOL, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, LIMONENE |
| Zutaten III: | Bosisnote Veilchen, Patchouli, Moschus |
| Breite: | 2,55cm |
| Höhe: | 10,9cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
Kundenservice
onlineshop@andreas-gmbh.deLieferzeit
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage