Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Affiliate-Code
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Ads
Google Analytics
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Klaviyo
Partnerprogramm
Handcreme Essentiels Meerfenchel 30ml
8,29 €
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 3760062885348
Inhalt: 30ml 97% natürlichen Ursprungs Auf der Basis von Karitébutter Vegan... mehr
Produktinformationen
Handcreme Essentiels Meerfenchel 30ml
- Inhalt: 30ml
- 97% natürlichen Ursprungs
- Auf der Basis von Karitébutter
- Vegan freundlich
- Verpackung: Recyclebar
- Herstellungsland: Frankreich
Die Handcreme ist nicht nur ein echtes Pflegewunder, sondern auch ein perfektes Geschenk für Deine Liebsten. Dank ihrer praktischen Größe ist sie ideal für unterwegs und passt in jede Handtasche. Gönne Dir den Luxus einer perfekten Handpflege – jederzeit und überall.
| Marke: | Panier |
| Duftfamilie: | Meerfenchel |
| Inhalt: | 30ml |
| Tiefe: | 2,55cm |
| Inhaltsstoffe I: | AQUA (WATER)/EAU, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE CITRATE, CETEARYL ALCOHOL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, PARFUM (FRAGRANCE), C15-19 ALKANE, CETYL RICINOLEATE, TALC, XANTHAN GUM, CETEARETH-33, |
| Zutaten I: | Kopfnote Zitrone, Freesie, Wassermelone |
| Inhaltsstoffe II: | HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, SODIUM BENZOATE, SQUALANE, POTASSIUM SORBATE, ALLANTOIN, CITRIC ACID, POLYSORBATE 60, TOCOPHEROL, SODIUM HYDROXIDE, SORBITAN ISOSTEARATE, |
| Zutaten II: | Herznote Meerfenchel, Maiglöckchen, Lilienblüten |
| Inhaltsstoffe III: | CRITHMUM MARITIMUM EXTRACT, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, CITRONELLOL, ROSE KETONES, LINALOOL, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, TERPINEOL, GERANIOL, EUGENYL ACETATE |
| Zutaten III: | Basisnote Moschus, Sandelholz |
| Breite: | 2,55cm |
| Höhe: | 10,9cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
Kundenservice
onlineshop@andreas-gmbh.deLieferzeit
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage