Tranchierbrett Akazienholz 43x29x2.4cm
59,38 €
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 4017167482101
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Tranchierbrett Akazienholz 43x29x2.4cm
| Material: | Holz |
| Spülmaschinengeeignet: | nein |
| Produktform: | rechteckig |
| Farbe: | natur |
| Breite: | 29cm |
| Höhe: | 2,4cm |
| Länge: | 43cm |
| Set: | nein |
| Eigenschaft: | Akazienholz |
| Grammatur: | 1,66kg |
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr