Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Aktiv-Kühlmanschette für Bier
- Artikel-Nr.: 8714793385498
Aktiv-Kühlmanschette für Bier
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | multi |
| Breite: | 2cm |
| Höhe: | 13,5cm |
| Länge: | 11cm |
| Batterie notwendig: | nein |
| Eigenschaft: | PE/PA/PET, Polyurethan-Ether, Monopropylenglykol, Wasser & Cellosize |
| Grammatur: | 0,203kg |
Lieferzeit ca. 5 Tage
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr