Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
LED-Holzhaus,10LED,2xAA Timer,braun/creme/grün,21x9x27
- Artikel-Nr.: 4044924939615
LED-Holzhaus,10LED,2xAA Timer,braun/creme/grün,21x9x27
| Material: | Holz |
| Höhe: | 27cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
| Batterie notwendig: | nein |
| Breite: | 9cm |
| Farbe: | beige |
| Stromversorgung und Steckertyp: | ja |
| Dimmbar: | nein |
| Timer: | ja |
| Länge: | 21cm |
Dieser Artikel erscheint am 9. August 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr