Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
LED-Stoffengel a.Sockel,156LED gold,Timer/outd/Adap,28x6x45
- Artikel-Nr.: 4044924939042
LED-Stoffengel a.Sockel,156LED gold,Timer/outd/Adap,28x6x45
| Material: | Textil |
| Höhe: | 45cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
| Batterie notwendig: | nein |
| Breite: | 6cm |
| Farbe: | gold |
| Stromversorgung und Steckertyp: | ja |
| Dimmbar: | nein |
| Timer: | ja |
| Länge: | 28cm |
Dieser Artikel erscheint am 9. August 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr