Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
LED-Glasglocke m. Stern anthrazit 3xAA,Timer,9x9x15,5
- Artikel-Nr.: 4044924938359
LED-Glasglocke m. Stern anthrazit 3xAA,Timer,9x9x15,5
| Material: | Glas |
| Höhe: | 15,5cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
| Batterie notwendig: | ja |
| Breite: | 9cm |
| Farbe: | schwarz |
| Stromversorgung und Steckertyp: | nein |
| Batterietyp: | 3xAA |
| Dimmbar: | nein |
| Timer: | ja |
| Länge: | 9cm |
Dieser Artikel erscheint am 9. August 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr