Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
LED-Glas-Windlicht anthrazit innen Tanne 3xAA, 8x8x15cm
- Artikel-Nr.: 4044924932043
LED-Glas-Windlicht anthrazit innen Tanne 3xAA, 8x8x15cm
| Material: | Glas |
| Höhe: | 15cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
| Batterie notwendig: | ja |
| Breite: | 8cm |
| Farbe: | schwarz |
| Stromversorgung und Steckertyp: | nein |
| Batterietyp: | 3xAA |
| Dimmbar: | nein |
| Timer: | ja |
| Länge: | 8cm |
Dieser Artikel erscheint am 9. August 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr