Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
LED-Holzhäuserreihe natur rot/grün 1xCR2032, 40x6x23cm
- Artikel-Nr.: 4044924932586
LED-Holzhäuserreihe natur rot/grün 1xCR2032, 40x6x23cm
| Material: | Holz |
| Höhe: | 23cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
| Batterie notwendig: | ja |
| Breite: | 6cm |
| Farbe: | natur |
| Stromversorgung und Steckertyp: | nein |
| Batterietyp: | 1xCR2032 |
| Dimmbar: | nein |
| Timer: | ja |
| Länge: | 40cm |
Dieser Artikel erscheint am 9. August 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr