Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
LED-Plüschtanne a. Holzfuß natur/weiß 22x10x36,5cm
- Artikel-Nr.: 4044924949416
LED-Plüschtanne a. Holzfuß natur/weiß 22x10x36,5cm
| Material: | Textil |
| Höhe: | 36,5cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
| Batterie notwendig: | ja |
| Breite: | 10cm |
| Farbe: | natur |
| Stromversorgung und Steckertyp: | nein |
| Batterietyp: | 3xAAA |
| Dimmbar: | nein |
| Timer: | ja |
| Länge: | 22cm |
Dieser Artikel erscheint am 9. August 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr