Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Hänger Larix auf Rebe mit Eis grün 46cm
- Artikel-Nr.: 4099886094971
Hänger Larix auf Rebe mit Eis grün 46cm
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | grün |
| Breite: | 33cm |
| Höhe: | 46cm |
| Länge: | 33cm |
| Durchmesser: | 33cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
Dieser Artikel erscheint am 1. Juli 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr