Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Wichtel Tannen grün-rot 41cm
- Artikel-Nr.: 4099886097309
Wichtel Tannen grün-rot 41cm
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | grün |
| Breite: | 24cm |
| Höhe: | 41cm |
| Länge: | 24cm |
| Durchmesser: | 24cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
Dieser Artikel erscheint am 1. Juli 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr