Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Holzeisenbahn Mini natur 9,7x1,8x1,1cm
- Artikel-Nr.: 4036159543972
Holzeisenbahn Mini natur 9,7x1,8x1,1cm
| Sortiert: | nein |
| Material: | Holz |
| Breite: | 1,1cm |
| Eigenschaft: | beweglich |
| Farbe: | natur |
| Länge: | 9,7cm |
| Höhe: | 1,8cm |
| Packungsinhalt: | Eisenbahn |
| Batterie notwendig: | nein |
| Set: | nein |
| Marke: | HobbyFun |
Lieferzeit ca. 5 Tage
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr