Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Hänger Indoor Weihnachtsmann Im Schlitten/Häuser mit Batterie und Timer 27LED /Classic/Ip20 40xh32c
- Artikel-Nr.: 8713619441486
Hänger Indoor Weihnachtsmann Im Schlitten/Häuser mit Batterie und Timer 27LED /Classic/Ip20 40xh32c
| Material: | Metall |
| Sortiert: | nein |
| Breite: | 2,5cm |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 40cm |
| Höhe: | 40cm |
| Batterie notwendig: | ja |
| Set: | nein |
| Stromversorgung: | AA Batterie |
Dieser Artikel erscheint am 3. August 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr