Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Tischlampe Ip44 warm-weiß dimmbar LED inkl. USB 27,5x9cm schwarz matt
- Artikel-Nr.: 8713619429194
Tischlampe Ip44 warm-weiß dimmbar LED inkl. USB 27,5x9cm schwarz matt
| Breite: | 9cm |
| Material: | Metall |
| Sortiert: | nein |
| Eigenschaft: | dimmbar |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 27,5cm |
| Durchmesser: | 9cm |
| Batterie notwendig: | Ladekabel vorhanden |
| Set: | nein |
| Stromversorgung: | USB Ladefunktion |
Dieser Artikel erscheint am 3. August 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr