Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Affiliate-Code
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Ads
Google Analytics
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Klaviyo
Partnerprogramm
Eau de Parfum 100ml Vanille Noire
28,39 €
Inhalt: 0.1 Liter (283,90 € / 1 Liter)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 3424090950057
Produktinformationen
Eau de Parfum 100ml Vanille Noire
| Marke: | Plantes & Parfums |
| Duftfamilie: | FRUITY & SWEET |
| Duftnote: | Vanille Noire |
| Tiefe: | 15cm |
| Inhaltsstoffe I: | ALCOHOL DENAT. (80% VOL.), FRAGRANCE, WATER, VANILLIN, CINNAMOMUM ZEYLANICUM BARK OIL, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, POGOSTEMON CABLIN OIL, LIMONENE, ROSE KETONES, ACETYL CEDRENE, BETA-CARYOPHYLLENE, DIMETHYL PHENETHYL ACETATE, |
| Inhaltsstoffe II: | LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, GERANYL ACETATE, PINENE, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, CINNAMAL, COUMARIN, GERANIOL, ANISE ALCOHOL, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, SODIUM SULFATE, |
| Inhaltsstoffe III: | CI 17200, CI 60730, CI 19140. |
| Breite: | 7,5cm |
| Höhe: | 15cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
Kundenservice
onlineshop@andreas-gmbh.deLieferzeit
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage