Duft Nachfüller f. Diffuser 200ml Rose de Mai
11,29 €
Inhalt: 0.2 Liter (56,45 € / 1 Liter)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 3424093808072
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Duft Nachfüller f. Diffuser 200ml Rose de Mai
| Breite: | 4,7cm |
| Tiefe: | 16,6cm |
| Duftnote: | Rose de Mai |
| Marke: | Plantes & Parfums |
| Höhe: | 16,6cm |
| Duftfamilie: | Floral |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr