Diffuser 200ml Orchidée Solaire
23,59 €
Inhalt: 0.2 Liter (117,95 € / 1 Liter)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 3424093804067
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Diffuser 200ml Orchidée Solaire
| Breite: | 8,5cm |
| Tiefe: | 22,7cm |
| Duftnote: | Orchidée Solaire |
| Marke: | Plantes & Parfums |
| Höhe: | 22,7cm |
| Duftfamilie: | Floral |
| Set: | ja |
| Sortiert: | nein |
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr