Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Affiliate-Code
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kunden-Wiedererkennung
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Facebook Pixel
Google Ads
Google Analytics
Kauf- und Surfverhalten mit Google Tag Manager
Klaviyo
Partnerprogramm
Flüssigseife Marseille Essentiels Eisenkraut 500ml
17,39 €
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 3760062882132
Inhalt: 500ml Hauptwirkstoff: Eisenkraut mehr
Produktinformationen
Flüssigseife Marseille Essentiels Eisenkraut 500ml
- Inhalt: 500ml
- Hauptwirkstoff: Eisenkraut
| Marke: | Panier |
| Duftfamilie: | VERBENE |
| Inhalt: | 500ml |
| Tiefe: | 8,32cm |
| Inhaltsstoffe I: | AQUA (WATER)/EAU, POTASSIUM COCOATE, GLYCERIN, PARFUM (FRAGRANCE), HYDROXYETHYLCELLULOSE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, LAURYL GLUCOSIDE, POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, POTASSIUM SORBATE, |
| Zutaten I: | Kopfnote Zitrone, Eukalyptus |
| Inhaltsstoffe II: | TETRASODIUM EDTA, TOCOPHEROL, CITRIC ACID, LITSEA CUBEBA (YUNNAN VERBENA) FRUIT OIL, DISODIUM PHOSPHATE, POLYSORBATE 60, SODIUM PHOSPHATE, CITRONELLOL, PINENE, LINALOOL, CITRUS LIMON PEEL OIL, CITRAL, GERANIOL, TERPINEOL, LIMONENE |
| Zutaten II: | Herznote Eisenkraut, Rosmarin, Lilienblüten |
| Zutaten III: | Basisnote Moschus, Tonkabohne |
| Breite: | 8,32cm |
| Höhe: | 14,92cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
Kundenservice
onlineshop@andreas-gmbh.deLieferzeit
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage