Tranchierbrett, Eiche Stirnholz 46x32,5x3,5cm
96,64 €
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 4017167418407
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Tranchierbrett, Eiche Stirnholz 46x32,5x3,5cm
| Material: | Holz |
| Spülmaschinengeeignet: | nein |
| Produktform: | rechteckig |
| Farbe: | natur |
| Breite: | 32,5cm |
| Höhe: | 3,5cm |
| Länge: | 46cm |
| Set: | nein |
| Eigenschaft: | Eichenholz |
| Grammatur: | 3,926kg |
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr