Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Teigschaber Chef it groß 267mm nordic sage
- Artikel-Nr.: 8720294046356
Teigschaber Chef it groß 267mm nordic sage
| Material: | Kunststoff |
| Spülmaschinengeeignet: | ja |
| Produktform: | eckig |
| Motiv: | kein |
| Farbe: | grün |
| Breite: | 55mm, 266mm |
| Höhe: | 8mm, 266mm |
| Länge: | 55mm, 8mm |
| Batterie notwendig: | nein |
| Sortiert: | nein |
| Eigenschaft: | pbt / si |
| Grammatur: | 0,52kg |
| Marke: | Mepal |
Dieser Artikel erscheint am 10. Juni 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr