Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Vase Glas braun 35,5cm handmade
- Artikel-Nr.: 4099886087997
Vase Glas braun 35,5cm handmade
| Material: | Glas |
| Farbe: | braun |
| Breite: | 9,5cm |
| Höhe: | 35,5cm |
| Länge: | 9,5cm |
| Durchmesser: | 9,5cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
Dieser Artikel erscheint am 1. Juli 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr