Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Windlicht Metall schwarz 23cm
- Artikel-Nr.: 4099886106179
Windlicht Metall schwarz 23cm
| Material: | Metall |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 15,5cm |
| Höhe: | 23cm |
| Länge: | 15,5cm |
| Durchmesser: | 15,5cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
Dieser Artikel erscheint am 1. Juli 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr