Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Topf Keramik blau 28cm Ø 16cm
- Artikel-Nr.: 4099886102720
Topf Keramik blau 28cm Ø 16cm
| Material: | Mineralisches Material |
| Farbe: | blau |
| Breite: | 16cm |
| Höhe: | 28cm |
| Länge: | 16cm |
| Durchmesser: | 16cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
Dieser Artikel erscheint am 1. Juli 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr