Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Vase Keramik creme 21cm Ø 12,5cm
- Artikel-Nr.: 4099886102072
Vase Keramik creme 21cm Ø 12,5cm
| Material: | Mineralisches Material |
| Farbe: | creme |
| Breite: | 12,5cm |
| Höhe: | 21cm |
| Länge: | 12,5cm |
| Durchmesser: | 12,5cm |
| Set: | nein |
| Sortiert: | nein |
Dieser Artikel erscheint am 1. Juli 2026
Immer schön, immer aktuell.
Trag Dich für unseren Newsletter ein & verpasse keine Angebote mehr